Встреча с детьми шехидов и ветеранов
Внимание и забота о семьях, детях и родственниках шехидов и ветеранов, отдавших свои жизни за территориальную целостность нашей Родины, всегда является одним из приоритетных направлений государственной политики.
Глава Исполнительной власти города Нафталан Вугар Новрузов, Генеральный консул Турецкой Республики в городе Гянджа Реджеп Озтоп и директор Европейской Азербайджанской школы Франческо Банкини встретились с детьми шехидов и ветеранов по случаю начала нового учебного года.
На встрече было обсуждено внимание и забота, оказываемые государством семьям шехидов и ветеранов, поддержка детей, чтобы они могли расти в условиях безопасности и получать образование. Были пожеланы успехи детям шехидов и ветеранов в новом учебном году.
Эта встреча, ставшая уже традиционной, принесла радость детям. Глава Исполнительной власти и Генеральный консул вручили детям школьные принадлежности, а также памятные подарки с флагами Турции и Азербайджана с их именами.
Родители выразили благодарность руководству страны за внимание и заботу и выразили свою удовлетворенность.