В связи с Днем памяти была проведена акция по посадке деревьев
По инициативе Исполнительной власти города Нафталан в знак уважения к Дню памяти шехидов, отдавших свои жизни за территориальную целостность Азербайджана, был организован акция по посадке деревьев.
Акция по посадке деревьев, которая прошла в Парке Победы города, была организована с участием главы Исполнительной власти города Нафталан Вугара Новрузова, председателя Городского суда Аяза Салимова, председателя городского отделения Партии "Yeni Azərbaycan" Ровлана Гейдарова, председателя Совета старейшин города Мохуббета Бадалова, семей погибших шехидов, а также ответственных сотрудников Исполнительной власти города Нафталан. В ходе акции было посажено 44 оливковых дерева, которым была оказана агротехническая помощь, обеспечен полив.
Стоит отметить, что цель акции по посадке деревьев, приуроченной к Дню памяти, также заключается в содействии охране окружающей среды, восстановлению экологического баланса и внесении вклада в природу.