В рамках” Года солидарности во имя зеленого мира " состоялось очередное мероприятие
В рамках года «Солидарности во имя зеленого мира», организованного Исполнительной властью города Нафталан, продолжается проект «Любите спорт — будьте здоровы». При поддержке Детско-юношеской спортивной школы в парках города были продемонстрированы образцовые выступления по дзюдо, гимнастике и боксу.
Участникам была предоставлена информация о важности занятий спортом, независимо от возраста и физических возможностей, а также о значении здорового образа жизни. Было отмечено, что помимо различных видов спорта, гимнастика является воплощением философии развлечения, здорового образа жизни и дружбы для всех.
В проекте приняло участие более 60 человек разных возрастных групп. Основной целью спортивного мероприятия было эффективное использование досуга детей, повышение интереса к различным видам спорта среди населения и пропаганда здорового образа жизни.