В праздничные дни, увеличилось количество туристов, приезжающих в Нафталан
Нафталан, который становится центром медицинского туризма нашей страны и с каждым годом увеличивает свою популярность, привлекает туристов не только в летний сезон, но и в холодные зимние месяцы.
В преддверии 31 декабря – Дня Солидарности Азербайджанцев всего мира и Наступления Нового года наблюдался рост числа местных и иностранных туристов, посетивших Нафталан, по сравнению с аналогичным периодом предыдущих лет.
Для того чтобы сделать отдых гостей в новогодние праздники более насыщенным и запоминающимся, в отелях были организованы концерты с участием известных музыкантов, а также специально подготовленные развлекательные шоу-программы. В преддверии праздничных дней туристические объекты также организовали экскурсии в расположенные рядом с Нафталаном регионы, чтобы разнообразить отдых туристов.
В современных отелях и оздоровительных центрах Нафталана в праздничные дни было зарегистрировано более 3000 туристов, 24% из которых составили гости из 22 зарубежных стран.
Для обеспечения удобного передвижения туристов, Исполнительная Власть города и Лечебно-Оздоровительный центр Нафталан организовали бесплатный трансфер, который в праздничные дни регулярно осуществлял перевозку пассажиров от железнодорожной станции Горан до Нафталана.