В Нафталанских школах отметили” День знаний"
В День Знаний, 16 сентября 2024 года, как и во всех общеобразовательных школах нашей страны, в школах города Нафталан также состоялись торжества.
В мероприятиях, проведенных в общеобразовательных школах, приняли участие заместители председателя исполнительной власти и ответственные сотрудники, а также ответственные работники регионального отдела образования Геранбой-Нафталан, педагоги, учителя и родители.
Мероприятие началось с исполнения Государственного гимна Азербайджанской Республики.
Выступающие отметили успешные реформы и развитие в сфере образования в стране, подчеркнув внимание и заботу Президента Азербайджанской Республики господина Ильхама Алиева и вице-президента Мехрибан ханым Алиевой о развитии образования. Также было подчеркнуто, что прошедший учебный год был успешным для города Нафталан. Кроме того, они поздравили учителей, родителей и школьников с Днем Знаний и пожелали им успехов.
В рамках года «Солидарности во имя зеленого мира» первый урок в общеобразовательных учреждениях был посвящен теме «Солидарности во имя зеленого мира». Также первоклассники посадили саженцы деревьев во дворе школы.