В Нафталане проведено просветительное мероприятие
По инициативе представителей Детского Посольского совета при ГКПСЖД по городу Нафталан, при организационной поддержке Исполнительной Власти города Нафталан и Центра Гейдара Алиева, состоялось образовательное мероприятие на тему «Распознай кибербуллинг и защити себя». Мероприятие было направлено на пропаганду прав детей, их активное участие в жизни общества и поддержку их развития.
В мероприятии приняли участие сотрудники Исполнительной Власти города Нафталан и Центра Гейдара Алиева, местные представители Детского Посольского совета, а также активные учащиеся.
Сначала участники ознакомились с фотоэкспонатами в Центре Гейдара Алиева, отражающими достойный жизненный путь Общенационального Лидера.
Затем присутствующим была предоставлена подробная информация о государственной молодежной политике, успешно реализуемой в нашей стране, а также о деятельности и проектах Детского Посольского совета.
Местные представители совета рассказали о защите прав детей, повышении осведомленности и продвижении их активного участия в общественной жизни. Они представили презентации на темы «Что такое кибербуллинг?» и «Кибербуллинг как интернет-насилие».
Были продемонстрированы видеоматериалы и розданы информационные буклеты.