Состоялось совещание по обеспечению города питьевой водой
Под председательством заместителя премьер-министра Шахина Мустафаева в Нафталане состоялась встреча с участием ответственных лиц Исполнительной власти города в рамках обсуждения вопросов, поднятых на заседании Комиссии, созданной Указом Президента Азербайджанской Республики от 15 апреля 2020 года № 1986.
На встрече присутствовали глава Исполнительной власти Нафталана Вугар Новрузов, начальник управления эксплуатации мелиоративных систем Нафталана Хагани Велиев, начальник участка водоснабжения Нафталана Ильгар Асланов и другие ответственные сотрудники.
В ходе встречи были рассмотрены технико-экономические обоснования ранее реализованных проектов водоснабжения в городе Нафталан, а также проведены технико-экономические исследования для определения оптимальных решений по обеспечению питьевой водой населённых пунктов, нуждающихся в срочных мерах. По итогам обсуждения были даны соответствующие поручения для подготовки окончательных предложений.