Состоялась встреча с выпускниками, поступившими в вуз с высокими баллами
При организации Исполнительной власти города Нафталан состоялась встреча с выпускниками, поступившими в высшие учебные заведения с высокими баллами.
На мероприятии присутствовали глава Исполнительной власти города, начальник городского отдела полиции и выпускники, успешно поступившие в высшие учебные заведения.
Сначала была посещена статуя Национального Лидера Гейдара Алиева, и его память была почтена с большим уважением.
В ходе встречи глава исполнительной власти отметил внимание и заботу, которую проявляет уважаемый Президент Ильхам Алиев к сфере образования, рассказал о проводимых реформах в образовании, а также об интеграции нашей образовательной системы в мировую образовательную систему. Поздравив студентов с получением статуса высшего учебного заведения, глава исполнительной власти пожелал им успехов и передал искренние поздравления их учителям и родителям.
Молодежь поблагодарила руководителя страны за проявленную заботу, а также главу исполнительной власти за внимание при организации встречи и выразила благодарность своим учителям за достижение высоких результатов.
Выпускникам были вручены памятные подарки.