Глава Исполнительной власти города Нафталан Вугар Новрузов, председатель Нафталанского городского суда Аяз Селимов и другие ответственные лица, в преддверии Дня памяти 27 сентября, посетили семьи погибших в Отечественной войне, уроженцев города Нафталан, которые отдали свои жизни за территориальную целостность страны и освобождение наших земель.
Во время визита глава Исполнительной власти города отметил, что государство всегда высоко оценивает героизм наших шехидов и почитает их память. Он также говорил о мудрой политике Верховного Главнокомандующего Вооруженными Силами, господина Ильхама Алиева, о Великой Победе, достигнутой благодаря единству нашей армии и народа, выразил уважение к памяти шехидов и подчеркнул, что их светлая память будет жить в наших сердцах вечно.
Семьи шехидов выразили свою благодарность за высокое внимание и заботу, проявленные к ним, и поблагодарили нашего Уважаемого Президента, господина Ильхама Алиева.