Проведено мероприятие в память о шехиде Отечественной войны Фариде Адыгёзалове
44-дневная Отечественная война продемонстрировала мощь Азербайджанской армии и величие нашего народа всему миру. Эта героическая летопись останется источником гордости в нашей истории.
В связи с четвёртой годовщиной гибели участника Отечественной войны, старшего солдата действительной военной службы Вооружённых сил Азербайджана Фарида Ильгар оглы Адыгёзалова, было проведено памятное мероприятие.
Глава Исполнительной власти города Нафталан, председатели городского суда Нафталанa, городской организации партии “Yeni Azərbaycan” и Совета старейшин, а также члены семьи шехида посетили его могилу, возложили цветы и с глубоким почтением вспомнили его подвиг.
Глава Исполнительной власти рассказал о достижениях в 44-дневной Отечественной войне и антитеррористических операциях под руководством Верховного главнокомандующего, Президента Ильхама Алиева, о могуществе Азербайджанской армии и восстановлении территориальной целостности страны.
Члены семьи шехида выразили благодарность Президенту за оказываемое им, как и всем семьям шехидов, внимание и заботу.
В соответствии с указами уважаемого Президента Ильхама Алиева, Фарид Ильгар оглы Адыгёзалов (посмертно) был награждён медалями «За Родину», «Отважный воин» и «За освобождение Суговушана».