Почтена память шехида Бахруза Гулиева
Во время 44-дневной Отечественной войны доблестная Азербайджанская армия одержала великую победу, восстановив территориальную целостность страны и историческую справедливость. Эта победа стала одной из самых славных страниц многовековой истории государственности нашего народа.
С момента героической гибели военнослужащего сверхсрочной службы Азербайджанских Вооруженных сил, Бахруза Фируз оглы Гулиева, в боях за территориальную целостность нашей страны прошло четыре года.
В связи с днем памяти шехида Бахруза Гулиева его могилу посетили глава Исполнительной власти города Нафталан, председатели городского суда Нафталан, городской организации партии «Yeni Azərbaycan» и Совета старейшин, а также члены семьи шехида. Они возложили цветы к его могиле и прочли молитвы за упокой его души.
Глава Исполнительной власти подчеркнул значение Великой Победы, одержанной Азербайджаном под руководством Верховногоглавнокомандующего, Президента Ильхама Алиева, в 44-дневной войне, а также отметил, что семьи шехидов всегда находятся под вниманием и заботой государства.
Родители шехида выразили глубокую благодарность главе государства за всестороннее внимание и заботу, оказываемую их семье и всем семьям шехидов.
За добросовестное выполнение своего долга во время боев за восстановление территориальной целостности Азербайджана, согласно соответствующим указам Президента Ильхама Алиева, Бахруз Фируз оглы Гулиев посмертно был награжден медалями «За Родину», «За освобождение Лачина» и «За освобождение Суговушана».