"Обсуждалось качество медицинского обслуживания"
В Нафталане, в лечебном центре "Nafta", был организован круглый стол с участием руководителей ряда отелей и лечебно-оздоровительных центров города, а также сотрудников Научно-исследовательского медицинского восстановительного института Министерства здравоохранения Азербайджана.
В обсуждении приняли участие директор института т.е.д. Матанет Эфендиева, заместитель директора по научной работе т.у.ф.д. Севиндж Рзаева, руководитель отделения лечения Нафталаном т.у.ф.д. Низами Набиев, заместители главы Исполнительной Власти города Нафталан, руководители отелей и лечебных центров, а также другие ответственные сотрудники.
В ходе круглого стола обсуждались такие темы, как качество медицинских услуг, предоставляемых в действующих отелях и оздоровительных центрах Нафталана, методы физиотерапии с использованием современного оборудования, методы лечения Нафталановой нефтью, а также подготовка квалифицированных профессиональных кадров.
Следует отметить, что такие мероприятия будут регулярно организовываться соответствующими органами.