Исполнительный директор PMD Hospitality посетил Нафталан
Глава Исполнительной власти города Нафталан Вугар Новрузов принял главного исполнительного директора компании “PMD Hospitality” Уйгара Кочаша.
На встрече было подчеркнуто, что благодаря успешной реализации задач, поставленных уважаемым Президентом Ильхамом Алиевым по развитию курорта Нафталан, а также проводимым мероприятиям, город вступил в новый этап своего развития.
Сегодня Нафталан, благодаря своему целебному маслу и современной туристической инфраструктуре, стал одним из курортных городов, привлекающих всё больше внимания как местных, так и иностранных туристов. Статистические данные показывают, что с каждым годом число иностранных туристов, приезжающих в Нафталан, растёт, а их география расширяется.
Господин Кочаш, выразив удовлетворение искренним гостеприимством, отметил, что с первых дней своей деятельности “PMD Hospitality” стремится внести вклад в развитие ненефтяного сектора Азербайджана, улучшение туристической экосистемы, создание различных гостиничных объектов, развитие местных профессиональных кадров и обеспечение корпоративной социальной ответственности.
«Со своей стороны мы также прикладываем все усилия для развития гостиничного дела в стремительно развивающемся центре медицинского туризма и здоровья – Нафталане», – добавил он.