Şriftin ölçüsü :

Saytın rəngi :

Глава исполнительной власти встретился с отцом шехида

23 сентября 2024 | 15:22

Герой Отечественной войны, старший лейтенант, шехид Азад Гумбатов, отец которого, председатель Совета старейшин района Нариманов Ариф Гумбатов, проходит лечение в Нафталане.

Глава исполнительной власти города встретился с отцом шехида. Во время встречи он отметил, что особое внимание уделяется лечению шехидов, ветераном войны и участникам, а также подчеркнул, что в Нафталане, как и везде по стране, жители из уязвимых групп получают особую заботу и поддержку.

Кроме того, была затронута тема масштабных строительных работ, проводимых на освобожденных территориях после исторической победы.

Отец шехида выразил благодарность за внимание и заботу, оказанную им, Президенту страны и Первой леди Мехрибану Алиеву.

Стоит отметить, что после своей смерти шехид Азад Гумбатов был удостоен звания Героя Отечественной войны, а также медалей «За Родину», «За освобождение Физули» и «За освобождение Ходжавенда» по Указу уважаемого Президента.

Переходы