Şriftin ölçüsü :

Saytın rəngi :

Состоялось собрание, посвященное итогам подготовки к зимнему сезону

24 ноября 2022 | 15:31

В исполнительной власти города Нафталан состоялось совещание, посвященное задачам, стоящим перед хозяйственными службами, отдельными управлениями, предприятиями и организациями в связи с подготовкой к осенне-зимнему сезону 2022-2023 годов.

В совещании приняли участие глава Исполнительного комитета города Нафталан, начальник городского отдела полиции, ответственные работники исполнительной власти, руководители управлений, предприятий и организаций, сферы обслуживания города.

Глава города подробно проинформировал о проделанной работе по подготовке к зимнему сезону и подчеркнул, что под руководством нашего уважаемого Президента господина Ильхама Алиева, как и во всех регионах нашей страны, в городе Нафталан успешно реализуются инфраструктурные проекты по повышению благосостояния населения, работа по укреплению материально-технической базы сферы коммунальных услуг. Также были доведены до сведения участников предстоящие задачи, подчеркнута важность реализации необходимых мер.

Было также отмечено, что в связи с осенне-зимним сезоном отдельные хозяйственные службы, действующие в соответствии с Планом мероприятий, утвержденным в исполнительной власти города, будут работать в особом режиме в суровую погоду, будут приняты оперативные меры для устранения возникших недостатков. Также руководители сфер обслуживания выступили с отчетными докладами об итогах подготовки к зимнему сезону и предстоящих задачах.

В ходе обсуждений руководителям соответствующих структур были даны соответствующие поручения по решению сезонных вопросов.

Переходы